Я - да, периодически)) и тааааак смешно от некоторых собственных постов)) "Ребёнок жидко какает, что давать???", " Ребёнок не хочет спать ночью, что делать?", "Как подвинуть режим?", " Дочь кусается, как отучить?" ну и прочее)) А теперь-то я ученая! Огого какая! Сами с усами, как говорится))
второй появится и опять окажешься как в пропасти неведения)))))) да, перечитываю...и свой...и не только свой))))
0
01.06.2015
Ответить
я перечитывала,когда фотокнигу на год делала-использовала заметки)
0
01.06.2015
Ответить