Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

А вы перечитываете свой дневник на ББ?

второй появится и опять окажешься как в пропасти неведения)))))) да, перечитываю...и свой...и не только свой))))
0
01.06.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Надеюсь, со вторым меньше вопросов будет!)
0
01.06.2015
будет меньше страхов, а вопросов меньше не станет))))
0
01.06.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
неееааа, не перечитываю))))))))) страшно...
0
01.06.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Почему страшно???
0
01.06.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
за себя — какая ж я тупая!!!))))
0
02.06.2015
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
я перечитывала,когда фотокнигу на год делала-использовала заметки)
0
01.06.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Я читала пару раз, беременные посты милые такие
0
01.06.2015
Мама, ложись с краю! Поныть про прививки...

Похожие записи