Войти

Сыну год и 9 месяцев

Olga
Мартовский котик, 15 лет 4 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 6 месяцев Москва

Ахахахах - у меня были те же мысли при 2й беременности, только : ой, девочка....а я хотела второго мальчика...как с девочкой то?! Но всегда знала, что первый у меня будет сын, а вторая девочка и даже мужу своему так и сказала, еще до свадьбы))) Так и вышло)))

А потом поняла - девочки, это другой космос! Это столько нежнятины, любви...у мальчиков все же любовь мужская, немного иная! Не менее сильная, но другая) И благодарю небеса, что у меня есть и мальчик и девочка и я могу получать обе любви, узнать оба космоса))))

0
31.01.2019
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 2 месяца Пермь

Воооооот, ты прямо мои мысли озвучила! Я тоже счастлива, что у меня два разнополых ребенка и есть возможность испытать совершенно разные эмоции))

0
31.01.2019

У меня двое мальчиков - а девочку во вторую беременность хотелось ну оооочень! Это же столько всего сшить можно для нее красивого!) А пацанам что ни сшей - через день дырки на коленках, через неделю - на заднице)

0
31.01.2019
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 2 месяца Пермь

Это точно))) а ещё у меня уже рвотный рефлекс на розовую одежду))

0
31.01.2019

У меня все термобелье розовое, т мембранная куртка горная)) Но такого вырви-глаз розового, фуксия!) А знакомая с Гайвы - мама двух погодок-дочек - отдала летом мне пакет для новорожденного, вещички всякие на первый год жизни - все такого отвратного поросячье-розового цвета! Брррр! И все мальчики - в мерзко-синем! Вот его тоже терпеть не могу!

0
01.02.2019
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 2 месяцаЛис 2, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А я не знала, что с девочкой делать, но у меня такая девочка, ой-ё! Мих на ее фоне просто цветочек))) надо тоже пост писать, но бб меня что-то бесит в этом плане. С телефона фотки не вставляются, а с компа я отвыкла((

0
31.01.2019
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 2 месяца Пермь

У меня вставляются ч телефона, но по одной и мееедленно((

0
31.01.2019
Xenia
Медвежонок, 9 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Милота то какая.

Мальчишки покорители женских сердец!

\Очень понравилось читать про любовь матери и описание этих чувств.

0
09.02.2019
Болячки в новый год Как мы опозорились на развивашках((

Похожие записи