Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Самара

А что едят ваши дети?

Мама девочки (12 лет) Киев
песок горстями, рябина, бумага/картон, трава, цветы, листики. Но самый апофеоз был, когда она отгрызла кусок пластика и его проглотила. 
Из напитков, были испробованы пиво, вино и водка, и речная вода. 
0
17.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Ого, ну вы даете, мы отдыхаем по сравнению с вами )))

0
17.08.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
да, суровое детство :))
0
17.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Щелково

А после того как проглотила пластик все нормально?

0
17.08.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну как сказать. Я боялась, что само не выйдет и придется оперировать. Но все обошлось. Кусок сам не смог выйти, я осторожно пальцами доставала. После этого случая "бдю" вдвойне. 

0
17.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Ужас ....

0
17.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Щелково

Это кусок прошел через пищеварительную систему и выйти сам не смог, так?

0
17.08.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
да, ребенок не мог его выкакакать, но кусочек торчал уже на выходе, мне оставалось только поддеть и максимально раздвинуть попку. 
0
18.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
Моя обои ела  big_smiles_111.gif
0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

У нас видимо это следующий этап )))))

0
15.08.2014
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Ваилуку

присоединяемся ко всему кроме рябины ( ну не произростает она в тропиках, а то бы точно зажевали). Еще мы не прочь подлизнуть соленой океанской воды во время плаваний, руку в воде пососать... Пыталась также водоросль на берегу подцепить, но я перехватила. Испробованы на зуб (точнее на десну) — кораллы, камешки, вынесенные на берег древесные кусочки, и какие-то шишечки. Я очень бдю на счет растений ( раньше я и не знала что на Гавайях много ядовитых и токсичных, как например Олеандр, хотя и растет везде), так что стараюсь не допускать опасных контактов. 

0
16.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Соленая вода нравится? По-моему она бееееее )))

0
16.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Туалет облизал) до него его кот облизывал) видимо вкусный у нас унитаз, надо тоже попробовать  big_smiles_165.gif

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Ну это вобще 5 баллов )))

0
15.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара
big_smiles_111.gifсмеюсь уже пять минут)))
0
18.08.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Ха ! Мы уже что только не съели!))) рябину кстати любим есть))) и трава, и цветы и собачий корм( охотимся за ним), всякие картонки, бумажки, ключи и железяки сутками бы изо рта не вытаскивала Б))))) Вобщем, все что не прибито у нас во рту! big_smiles_148.gif

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

))))))вкуснятина )))

0
15.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Мой еще очень любит пену для ванны. Когда купаю пихает ее в рот, как будто это самая вкусная вещь на свете. Готов всю ее запихнуть:))) 

И пеленки, свои или мои футболки, короче если какую нибудь ткань найдет пихает ее в рот до рвотного рефлекса...ржет и дальше продолжает :)

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Ахаха, прикол))

0
15.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара
Мы тоже тянем в рот все, до чего дотягиваемся, начиная с собственных ботинок и колес у коляски... Вчера выковырял и съел мой бальзам для губ. А ведь я рядом сидела и бдила... Почитала комментарии и даже как-то отлегло)))
0
18.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Все такие )))

0
18.08.2014
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

Тюльпан - с него начался прикорм :) а с 1.4 до 1.6 обязательно все камни на площадке.

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Мы на улице редко что в рот тянем, только если красивая красная ягодка валяется )) мимо конечно не пройдем

0
03.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
вату,бумагу только ела:)
0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Точно, вату тоже ели ))ватные палочки )))

0
15.08.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
big_smiles_162.gif
0
15.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Щелково
Мой грызет банку с присыпкой, прям ооочень ему она нравится, гель зубами открывает еще!
0
17.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Мы тут тоже на днях Пантенол попробовали )))

0
17.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже так (кроме фольги и туалетки)+ плюс кошачья шерсть,пыль и картон.

0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Пыль, конечно, очень вкусная )))

0
15.08.2014
Быть или не быть дню рождения Клыки в 10,5 мес

Похожие записи