Не подумайте, что я плохая мать и не слежу за дитем , но за свои 10,5 мес Марго попробовала:
Полиэтиленовый пакет
Туалетную бумагу
Фольгу
Траву
Ну песок это понятно ...
Рябину ( после чего скривилась не по- детски)))))
Что-то было еще кажется, но уже не помню .
У вас тоже так или мы одни такие ?



