Войти

8-я неделя

Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

А может это такой токсикоз??? У меня с 6 по 10 недели температура 37,3 стабильно держалась, озноб бил, но ни кашля, ни горло не болело, только нос плохо дишал но не как заложенный или насморк, а как будто внутри отекший был, нос был чистый, только дышать тяжело, так вот когда на учет в 8 недель становилась, пожалилась на это все врачу и она сказала, что бывает вот такой таксикоз, признаков болезни нет, а только температура и отекшая слизистая... я ничего не предпренимала, само прошло, сейчас все в порядке!!!

0
24.04.2013
Я тоже так сначала думала,но потом горло заболело:( в общем ангина атаковала по полной...
0
24.04.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Ну тогда лечитесь, малину разводите в горячей воде и пейте вместо чая, и температуру нормализирует и вирусы убивает и беременным ни капельки не вредит!!! И при ангине полезно, только при ангине сильно горячее противопоказано, лучше хорошо теплое, но не горячее.

0
24.04.2013
Спасибо:) обязательно попробую!
0
25.04.2013
Оля
Вовка, 13 лет 2 месяцаСаша, 10 лет 8 месяцев Краснодар

скорее всего я не пример, но я болела всю беременность, как раз пришлась на осень, зиму и весну, врач только орала и ни чего не говорила, чем лечиться, я как медведь ела малину тоннами. При этом на улицу боялась вообще выйти, ходила в магазин в соседний дом, возвращалась с ангиной. Хоть до беременности вообще!!!! не болела. В итоге у меня даже воды были прозрачные и малыш абсолютно ТТТ здоров. Я конечно плохой пример, но это я к тому что не расстраиватесь заранее, все будет отлично! Не факт что болезнь передастся малышу, может ваш иммунитет все примет на себя! Удачи и здоровья!

0
24.04.2013
Спасибо большое за поддержку!
0
24.04.2013
Оля
Вовка, 13 лет 2 месяцаСаша, 10 лет 8 месяцев Краснодар

рада хоть чем то помчь))

0
24.04.2013
:):):)
0
24.04.2013
елена
Сыктывкар

это пока не мучает,жди))))

0
24.04.2013
Надеюсь пронесет:):):)
0
24.04.2013
Kate
Москва

Поздравляю!!!!! лёгкой беременности и родов!!!

У меня 7-ая неделька. Токсикоза тоже нет (пока) ТТТ :))))

0
24.04.2013
Спасибо большое! И Вас тоже поздравляю:-) это такой подарок!!!:-):-):-)
0
24.04.2013
Kate
Москва

СПАСИБО!!!!

0
24.04.2013

Я после 8-ми недель жутко спать хотела, и длилось это до 3-х месяцев. На работе сидела и засыпала за компом))) А токсикоза тоже не было))) 

0
24.04.2013
Нашему малышу

Похожие записи