Татьяна Омск Нашему малышу Мы с папой любим своего малыша. Особенно за то, что вот уже 8 недель он не дает мне знать про токсикоз:):) спасибо тебе большое за это чудное время,за то,что даешь нам наслаждаться твоим присутствием!!!:):):) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 8-я неделя Сон Похожие записи А что переживает малыш? 24 дпп - малыш на месте, сб + 💓 Наша история пути к малышу🩵 Рождение нашего второго малыша Путешествие с малышом: как решиться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027