Ищу работу в интернете. Девчонки подскажите кто что знает. Сижу одна с двумя детьми на пособие в 6000.
Москва
Здравствуйте.
Предлагаю Вам работу, подходит молодым мамам, студентам, и просто тем, кто хочет дополнительного заработка.
Это работа в интернете, развитие интернет-магазина. ОФИЦИАЛЬНАЯ работа, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и БЕЗ ПРОДАЖ!
Суть работы: необходимо с помощью соц.сетей находить людей, которые тоже хотят зарабатывать в интернете.
Если Вас заинтересовало, пишите в ЛС, задавайте вопросы, отвечу обязательно!
Или просто перейдите по ссылке, посмотрите информацию, заполните регистрационную форму, и отпишитесь мне в ЛС.
http://nashakomanda4.wix.com/marinasolomina
0
03.11.2015
Ответить
Ульяновск
Я тоже искала, ничего не вышло. Может выход это няня или с кем договорться на сменную работу
0
22.10.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Серов
Катя, а расскажи с какими трудностями столкнулась? Почему ничего не получилось?
0
22.10.2014
Ответить
Ульяновск
Сначала тыкнулась в сео, это на сайты заходить т отправлять отчет. Копейки, больше за электричество ушло. Потом пробовала статьи писать, типа копирайт, ответили что туфта и не заплатили. Потом нашла администратор вк, так там за обучение 15 штук и никаких гарантий, не стала этим заниматься
0
22.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Серов
Здравствуйте Светлана! Вы ищите заработок? Посмотрите мой сайт http://www.marykay.ru/ekaterina.volchkova
Я из Серова можем встретиться и все обсудить.
0
28.10.2016
Ответить