Девушки, всем здравствуйте)
Скажите, ходят ли ваши детки на секции? На какие?
Дочка ходит на гимнастику, сейчас ставят расписание 3 раза в неделю. Ещё рисование хотели , но пока не известно какое расписание будет с сентября.
К школе начнём готовится на следующий год, те осенью 2019.
Сейчас хочу добавить какое - нибудь общее развитие, но чтобы и не скучно и полезно.
Ребёнку интересно все)) и коньки, и плавание, и английский, и рисование, и танцы, и на шахматы хотела... И ещё бы не перегрузить и успевать просто гулять и играть...