Войти
Наташа
44 года Люберцы, Россия
На сайте с 17.04.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
37
записей
43
друга
6
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ... всего за 1 месяц +3 +7 см ! Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску ? 1 ампула витамина В6; 1 ампула витамина В12; 1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос. Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны"?. Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы
Девочки помогите советом, кто уходил из декрета в декрет в 2015?

Такой вопрос как вас рассчитывали? Моя бухгалтер сказала что в 2015 вступил новый закон и расчитывают за последние 2 года,а тк я была в декрете получилась очень смешная сумма. Девочки с нашей площадки кто уходит в это же время сказали что их расчитывают по последним двум годам работы и декрет в расчёт не берут. Кто прав? Идти и ругаться напрасно не охота(((

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Волшебный торт...

...потому что только чудом называется то, что я случайно наткнулась на рецепт этого бисквита. В настоящий момент он мой фаворит.


Ну и как всегда фото последнего кусочка в потьмах))) рецепт:

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск
Лучшая развивалка, на мой взгляд.

Случайно в августе наткнулась в ютубе на эту развивалку, и всё... Подсели. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех развивающих фильмов, который доча смотрит с интересом! Благодаря ему за 3 месяца научились говорить!!! Не зря все хвалят эти карточки. Оооочень рекомендую. Там всё по сериям-группам( еда, погода, цвета, профессии, итд. Всё под весёлые запоминающиеся песенки. Сохраню себе здесь, а-то каждый раз ищем в ютубе новые серии. Здесь собраны несколько серий.


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Как я фотографирую. Часть 2.

Про светлые фотографии, резкость, размытый фон и ручные настройки.

Или занимательная математика для мам.


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы
Мама девочки (15 лет) Москва
Осторожно! Мошенник под видом соседа. Просит отвёртку. Москва и МО

Вот уж не знала, что такое когда нибудь напишу. Но мы попали на мошенников.

Переехали в конце октября. Дом совершенно новый, понятно, что никого не знаем.

Ситуация произошла буквально в первые несколько дней. Только переехали, естественно у нас полная квартира рабочего народа - доставка, сборка мебели, сантехник и т.д.

Я разбиралась на кухне. Звонок в дверь. Прошу мужа открыть. Сама слышу мужской голос. Пришёл "сосед" с ребёнком (как муж описал, мальчик лет двух) на руках. Оба в "домашнем" виде - майка, треники какие то. Попросил крестовидную отвёртку. Я не придала значения, только крикнула, мол с какого этажа - с 10-го. Обещал скоро принести.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Екатеринбург
Сайт с бесплатными принадлежностями для праздников

Нарыла сайт с бесплатными причиндалами для праздников-приглашения,этикетки для закуски,сувениры,флажки.Типа таких

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У нас беда

В ночь на субботу загорелась квартира моей сестры, то ли проводка, то ли еще что - с этим еще будут разбираться, случился пожар в начале первого ночи, муж сестры, спасая ребенка вместе с ним спиной выпрыгнул из окна 7 этажа, слава Богу все живы, но нужна помощь, переливания, раздробленные конечности, разорваны мышцы и, как следствие, до сих пор сильное кровотечение. Сейчас голова крУгом, узнала почти в 4 дня, до сих пор не пришла в себя, логически мыслить не получается, просто сделаю репост друзей Миши (это муж) с фейсбука, там есть вся необходимая информация как и чем можно помочь. Миша сам травматолог, всю жизнь помогает людям, сейчас помощь нужна ему и нашей семье.

Молимся и верим, что все будет хорошо, благодарим Бога, что сохранил им жизни!



Новости на 23 января

Сегодня у Михаила операция, молимся и верим.

Операция прошла успешно без лишних кровопотерь! Планировали в два захода собирать, но справились за раз! Низкий поклон врачам, сил и скорейшего восстановления Михаилу. Через неделю планируют оперировать руку. На фейсбуке открыта группа Помощи Михаилу Абросимову и его Семье, созданная друзьями и коллегами Михаила, где публикуются последние новости. Чтобы страница открылась, надо быть авторизованным в фейсбуке. Так же группа есть в Одноклассниках (к сожалению, у меня там страницы нет, не могу дать прямую ссылку). Там же можно прочитать о помощи соседям, пострадавшим от угара и прочих сопутствующих негативных спутников пожара. Спасибо за вашу помощь и молитвы! Сенечку переводят из реанимации, должны были договориться о совместном пребывании с мамой.

Василиса
13 лет 3 месяца
Максим
10 лет 10 месяцев