Здравствуйте, кто сталкивался с таким, дочке 9 месяцев, с месяца на ИВ и с того же дня давится едой. При кормлении смесью с разных бутылочек, в разное время суток, одно кормление нормально ест, другое давится и бросает соответственно бутылочку недопитую. Что делать, это пройдёт или патология какая то и к врачу надо? Врачу говорила как то, она отмахнулась...