Вечер добрый. Такой вопрос, дочке 9 месяцев и до сих пор может срыгнуть, редко, и в основном когда даю сначала пюре, а потом смесью докармливаю. Сегодня вот после 3 часов после кормления срыгнула пюре чернослива, пару ложек столовых. Это ещё допустимо в нашем возрасте?