Значит, писала недавно по планировку одной квартиры, потом все переиграли и мы взяли другую квартиру.
Планировка такая 
оранжевая которая, двушка, 56.5 кв. без учёта балкона, жить будем мы с мужем и две дочки 4.5 года и год, им отдаём большую комнату, нам маленькая, кухня там 11 кв., не маленькая. Вопрос 1! Стоит ли убрать гардеробную (примыкает к кухни) и за счёт неё сделать кухню гостиную без дверей, и коридор будет светлее. Вопрос 2! Если уберем то где хранить вещи? В коридоре совсем места нет под шкаф , он получается большой и безполезный( или что то можно придумать? Вопрос 3! Не нравится вход скошенный в большую комнату, может как то переделать? Возможность двигать эти три перегородки которые тонкие на плане есть, там пазогребневые плиты. Очень жду советов!
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность
Хабаровск