Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Балашиха

Куплю шляпу для девочки 1-2 года !!! Москва и мо

Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Балашиха

ДД! У меня есть закупка, в течении дня если определитесь, то закажу.
Все по 400р+15% орг
8690d377cb5dfe51a7131befd66a30ab.jpg acc7e549f1881c64e1f6530fe8a0fcbd.jpg 4c1a613f67496938945938a91b283a03.jpg
0
23.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Да я надумаю!!!! А где потом забрать модно?
0
23.03.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Балашиха

Ой, вам для девочки же нужно), только сейчас заметила

4b76824466d0184a9f612bc9ea9cd80a.jpg 73d2b09bc83b6c48577cffc9f599379e.jpg 55808f30e04259431a96f4d743ece424.jpg

Забрать можно из Балашихи, или у меня по субботам проходят встречи на м.Щёлковская, могу передать на работу мужу м.Сокольники.

0
23.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Забавно, и мы живем в балашихе, и мой муж работает в Сокольниках=)
0
23.03.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Балашиха

big_smiles_166.gif да, действительно забавно))
0
23.03.2015
Москва
http://m.babyblog.ru/community/post/sale/3736225 Вот такая есть шляпка новая переросли(((
0
21.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
очень красивая, но дорого=(
0
21.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Посмотри в hm ,я вот в том году такую там брала руб 300 вроде стоила

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
сходите в Sela или H&M
0
21.03.2015
Разные полезные и не очень ссылочки) Хачапури

Похожие записи