Войти
Ольга
37 лет Балашиха, Россия
На сайте с 18.04.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
231
запись
305
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Москва
УСЁ сделано! Шеф! Сегодня запускаем пользователей на сайт!

А сейчас мне потребуются человечков 50 добровольцев! НАБРАЛИ УЖЕ!!!! ПОКА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО!!!! Желательно у кого имеется достаточно постов с продажами в разные категории, или просто есть посты на продажу!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Мама девочки (11 лет) Электросталь
Пожалуйста! Не проходите мимо детского горя! ! ! срочный сбор! !!
  
Для кого-то потерять любимую работу страшнее всего, а для кого-то страшно видеть изнемогающие от боли глаза их ребенка... Для кого-то страшно не успеть понежиться на морском побережье в этот изматывающий событиями год,а для кого-то страшно измерять стук сердечка их ребенка рублями, сотнями, тысячами.
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Ищу!!! На 110. Помогите!!!

в связи с тем, что найти теперь что либо архисложно, одна надежда на вас, други мои! Может, кто видел?! Умираю-хочу!))P.S. Прошу прощение за фото взятое


Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Мама девочки (17 лет) Москва
АППАРАТЫ ОТТОБОК

ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ПЕРЕПОСТ-ЭТО УЖЕ ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ!!!

Дорогие наши друзья, только мы приехали с реабилитации. очень устали, есть свои + и -. минус состоит в том, что наши аппараты, которые мы делали 7 месяцев назад стали нам малы. Без них Викуля плохо держится на ножках, без них нам НИКАК.

Новые стоят 114000 р. оплата должна быть 100%, только потом их начинают делать. Компенсации за них мне не видать, так как не прошёл ещё год, да и всю сумму не возвращают.

Вынужденна просить вас о помощи, у меня просто нет таких денег и взять их негде, а без них моя девочка не может стоять и нормально ходить((((

НАС ОЧЕНЬ МНОГО И Я ВЕРЮ, ЧТО У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ.

ОТ СЕБЯ Я ГАРАНТИРУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ОПЛАЧЕННЫЙ СЧЕТ НА АППАРАТЫ И ОТЧИТАТЬСЯ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ!!!

МЫ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИМСЯ!!! Ваша поддержка и понимание нам очень необходимы!!!
Мы хотим испробовать все шансы, чтобы вылечить мою Викулю!!!
Номер карты Сбербанка: 676196000114651996
Дополнительный офис 9038/1598
Корреспондентский счёт: №30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
банк получатель:
ОАО "Сбербанк России"
БИК: 044525225
ИНН:7707083893
КПП:775003035
по Счёту №40817.810.3.3806.4509981
Фёдорова Анастасия Владимировна


Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Куплю р-р 18 мес. на мальчика!

Кто будет в конце сезона пристраивать? Слитник или комплект, пух, новый или в идеале, борельку, адд, нано, вообщем красивое, моднявое, теплое.

Предложите плиз (Только не надо писать, знаете сколько сейчас стоит в магазине. Я знаю, и знаю сколько стоили).

Спасибо!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Фотокнига. Процесс создания и фото и книги.
Уже несколько лет каждый Новый год мы делаем себе и своим родителям в подарок фотокниги. И каждый раз мы слышим, что лучше подарка и быть не может. Главным героем книги, конечно же, выступает Алиса.
Вот тут я однажды показывала нашу фотокнигу, как раз в мягкой обложке. Алиске тогда исполнялся год. А теперь покажу новую еще подробнее и расскажу, чем я руководствуюсь при ее составлении, как редактирую фото и где заказываю.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Про прививки! Очень ВАЖНО!!! ПЕРЕПОСТ.

Про прививки! Очень ВАЖНО!!! ПЕРЕПОСТ.

16 марта, 22:20

Этой темой я занимаюсь больше 20 лет. И как школьная медсестра, которая замечала чересчур много "нестыковок" в рядовой прививочной деятельности для детей с 7 до 16 лет (через меня прошло более 2500 школьников). И как мама четверых детей и "домашний доктор" для своих многочисленных племянников, а теперь и для внуков.


Начну с главного.


Иммунная (защитная) система каждого человека - одна из самых сложных, многокомпонентных и тончайших систем нашего организма. Общеизвестно, что каждый человек по-своему реагирует на любую бактерию или вирус; по-разному каждый из нас переносит заболевание, переливание крови, операцию…; восстанавливается после таких нагрузок организм тоже у каждого по-своему… Т.е. нашему иммунитету приходится решать массу разнообразнейших задач - от «аллергической реакции» до… «вынашивания ребенка»! И происходит это очень индивидуально.
На формирование нашего иммунитета (который не бывает «постоянной величиной») влияет много факторов, в том числе и наш образ жизни, и стрессы, и болезни, и наша собственная микрофлора, и…прививки.

Как известно, под прививкой понимается СПЕЦИАЛЬНОЕ внедрение в организм какого-либо антигенного материала (в виде вакцины) - для того, ЧТОБЫ ОРГАНИЗМ ВЫРАБОТАЛ АНТИТЕЛА к этому заболеванию. Тогда повторная встреча с этой инфекцией происходит более спокойно: человек или не заболевает или переносит данную болезнь достаточно легко. Это общепринятое описание действия прививки (то, чего ждут от неё).
Искусственные прививки (как и антибиотики) - важное достижение нашей науки. Поэтому я отношусь к ним с уважением. Однако никак не могу согласиться с той СИСТЕМОЙ проведения прививок, которая сейчас существует в нашей стране. Попытаюсь объяснить своё сегодняшнее отношение к вакцинопрофилактике (т.е. профилактике инфекционных заболеваний с помощью вакцин), основываясь на собственном опыте и доступной мне информации.

Итак, по моему опыту - в том числе 7-летнему опыту работы в медицинском кабинете школы (более 1800 детей), где основная работа сводилась к охвату детей прививками и реакцией Манту, - естьдва разных подхода родителей к вопросу о прививках:

1. «Пусть специалисты решают, когда и какие прививки делать - им виднее». Таких родителей большинство и они полностью доверяют медикам.

2. «Мы хотим сами разобраться в этом вопросе» - такие родители требуют от специалистов подробного разъяснения по каждой планируемой прививке. Чаще всего такие родители отказываются от прививок, либо делают их по индивидуальному плану.

Сама я проходила разные этапы взаимоотношений с прививками.
Во время учебы в медучилище я больше склонялась к подходу № 1. И спорила с БП о необходимости прививок… Тем более, что заболевания-то - Дифтерия! Столбняк! Полиомиелит! - кто же хочет, чтобы ребенок ими болел?! Как же не прививать?! - так думала я…
Однако жизнь заставляла всё больше склоняться к подходу № 2 - уж слишком много возникало вопросов, на которые никто из врачей толково ответить не мог. Обсуждать эти вопросы в нашей поликлинике не приветствовалось, а рассуждать об этом с «непосвященными» считалось недопустимым - мол, чего могут понять «немедики» ?! Кроме того, работая «внутри» государственной системы профилактической медицины, было просто некогда ни возражать, ни выяснять, ни доказывать что-либо: всё налажено, отработано - записи, отчеты, цифры, проценты… - только успевай!
Со временем количество вопросов и «несостыковок» относительно вакцинации в моей практике накопилось немало. Расскажу о нескольких.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Москва
Очень грустная история о маленьком мальчике Васе.

Есть дети, которые западают в душу и ложатся на ее дно тяжелой цементной стяжкой. Потому что понимаешь, сейчас взять его к себе не можешь, а ему там каждый день за сто. Ребенку нужна мама, уже как два года нужна.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Мама мальчика (14 лет)
Для себя

Препараты для небулайзера.Украла дя себя)

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

Можно использовать только стерильные растворы!!!!!!!

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В НЕБУЛАЙЗЕРЕ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ И МИРАМИСТИН!!!!!! Это оооочень опасно отравлением и бронхоспазмом!

Ни в инструкции самого небулайзера, ни в инструкциях данных препаратов нет описания использования в ингаляционном аппарате!

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

" Уважаемые родители! Эфирное масло НЕЛЬЗЯ заливать в небулайзер даже не потому, что оно - эфирное, а потому, что оно МАСЛО! Разбиваясь на мелкие капли под механическим давлением потока воздуха в небулайзере (или того хуже - ультразвуком), оно ровным слоем ложится на мелкие бронхи вызывая банальную механическую закупорку, что может привести к отеку легких, невозможности газообмена в них и смерти ребенка до приезда бригады СМП!

И да пребудет с вами здравый смысл!"

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.
"Маску и стаканчик необходимо обрабатывать после каждого применения - с кипяченой водой. После ополаскивания - высушивать.


После каждого применения на них могут оседать микробы, которые при следующем применении попадут в легкие и могут вызвать инфекционные заболевания, например пневмонию. После замачивания в специальных дезсредствах - детали обязательно нужно ополоснуть в кипяченой воде, и высушить. "

Препараты, которые можно использовать в небулайзере.

Слайды взяты из презентации "Современные аспекты ингаляционной терапии в практике педиатра". Автор ассистент кафедры аллергологии и пульмонологии ИГМАПО к.м.н. С.Н. Буйнова.


Цитаты врачей, которые принимали участие в обсуждение данной темы.


Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Отвратительный продавец!

Вот она Мама двух принцесс))

Я в шоке, у меня такое впервые!!!

Купила у девушки вещи, получив посылку, я обомлела. Как такое можно продавать?

Смотрите





Куртка активно ношена-посмотрите подкладку, с пятнами на рукаве и передней части куртки, дырка, продавец утверждает до сих пор, что максимум 2 раз ее одели.




Туника- без комментариев...

Еще была повязка на волосы и колготки в убитом состоянии.

За это я отдала 4500!!!!! Кошмар!!!!

И это еще не все!

Купила брюки майорал, а в довесок вещи приложила она.

Брюки вообще не стираны ни разу, а если и стирали, то пятна не отстирываются. Вещи в довесок- сняли с ребенка и отправили, не стираны, в огромных пятнах, катышках. Брррр.

За это я еще ей доплатила 1500!!!!!!!

Фото брюк






Девочки, платеж я растянула на 3 мес, так как сначала у меня была операция, продавец знала это, я ее предупреждала, что частями, да и детские я не большие получаю, но это же не значит, что из-за этого нужно такое продавать. Вещи б/у- я понимаю, но не такое же продавать? Я предложила вернуть вещи, она отказывается. Как поступить? Написать заявление в полицию? Ведь только был случай с Дилярой, которая присылала обноски. Написать заявление в сбербанк на держателя карты и возврат денежных средств? Пусть блокируют ее.

Еще можно написать в приемную президента Республики Дагестан Рамазану Абдулатипову на сайте http://president.e-dag.ru/ а так же главе города Мусаеву Мусе, чтоб обратили внимание на эту семью, как они живут и чем занимаются.

Елизавета
12 лет 7 месяцев
Кристина
10 лет 10 месяцев