Родители называют Сашу - Саня и Сашулина..))
Бабушки и дедушки - Малюська-малипуська..))
Друзья просто - Печенька..))

Рост 74 см.. измеряли как большую, приставив к холодильнику..))

Каждое лето, традиционно, мы консервируем огурцы на зиму..)) В последние годы все меньше, но раньше, в моем детстве это действительно была эпопея..)) Это очень яркие детские воспоминания, потому что я это дело ненавидела, так как мне доставалась самая "почетная" черная работа.. доставать и мыть банки, мыть огурцы и закладывать их в эти помытые банки, причем в детстве я это называла запихивать.. моя маленькая рука без проблем залезала в банку, поэтому мама поручала мне сие занятие.. к концу дня у меня болели руки, я моя мама еще до ночи закручивала потом эти шедевры, а еще потом мы отмывали кухню, вернее я..)) Закладывать огурцы - занятие очень увлекательное, как в тетрис играть..)) А чем больше мне удастся съесть огурцов, тем меньше пойдет в банки, детская логика..)) Выбирали для закрутки самый жаркий день, чтоб на кухне было прям как в бане, это такая особенность..)) А мыли огурцы обязательно в холодной воде, чтоб руки сводило..)) Вообщем, и по сей день моя рука такая же маленькая и эта моя святая обязанность, правда денек сегодня прохладный и огурцы я мою в теплой воде..)) А собственно к чему это я..)) Смотрю на Сашулю и с предвкушение мечтаю когда же произойдет смена поколения, когда же она начнет нам активно помогать..)) А пока она только путается под ногами и ворует из таза огурцы..))




За бортом +27..))
Сашуля гуляет..)) Делает успехи..)) Стоит сама долго без поддержки.. ходит за ручки и на вожжах..)) 9 месяцев 23 дня..))








