Вес не знаю, но тяжелая, создает впечатление хорошокушающего ребенка..)) Рост, 74 размер уже становится маловат..))
😶 Кушаем, я Саше ложку в рот, а она говорит: "Ааам!")) Иногда говорит: "Бух" и "Бо-бо", когда ударится..
😢 А вообще, пожалуюсь.. приехали мы из деревни, и моего ребенка как подменили.. одни капризы, сплошное нытье.. раньше просыпалась утром такая веселая, а теперь встает и плачет, плачет, плачет.. Все ей не так..(( Кушать стала плохо, в стуле вертится как юла..(( Может зубы? Может не хватает внимания? В деревне было 6 рук, а дома только 2.. Может влияет смена режима? Перевожу на один сон, но может рано.. ⏳Вообщем, прошла неделя и все встало на свои места, ну почти все.. Поэтому смена обстановки не всегда на пользу..
👌🏼 Вот 2 недели назад жаловалась на регресс, а тут нате вам.. прогресс.. стала ходить за одну ручку.. да так здорово, топает хорошо, теперь мы частенько так гуляем..))
😜 Раньше всегда ко мне шла, когда я звала.. а теперь убегает (уползает) и смеется..))
🍴 Лопает колбасу.. ничего так не ест, а колбасы целый кусок может скушать, весь, ни кусочка не оставит..)) И жуется он, кстати, прекрасно, не смотря на отсутствие зубов..))
🌓 Саша стала спать на животе.. наконец-то..)) Мы теперь спим днем 1 раз, стало проще, так как укладывать 2 раза было уже очень тяжело.. Ложимся теперь в 13:00 +/- по ситуации, и спим, внимание!, 3-4 часа..)) В какой-то степени стало легче, за пол дня намотается, на бочок и спать, без возни..)) И ночью теперь спит хорошо, не просыпаясь..))
🚘 Сегодня мы уезжаем в село Александровское, Ставропольского края, на родину мужа, к бабушке Наде и дедушке Сереже.. дорога длинная, 1500 км.. сумок полна машина.. берем в помощники бабушку Олю..))