Приезжаю вечером домой, а тут вот что.. ужас..(( Бедный мой ребенок.. моя ласточка..((
Упала из коляски на бетонную дорожку.. теперь шишка, сине-зелено-красный лоб и рассечение..(( Бабушка с испугу так страшно намазала зеленкой, что конечно еще больше драматизирует ситуацию..((
Вот наши первые падения и начались..((

Ну что сказать.. меня переполняет радость, что моя девочка взрослеет, умнеет, всему учится, что наконец-то пришло долгожданное тепло..)) Эти 9 месяцев Саша провела дома, а на улицу мы ходили исключительно спать..)) Но сейчас уже все поменялось, мы теперь гуляем не только в сон..)) Сколько же интересного вокруг.. много людей, Саша смотрит на всех с огромным интересом, надеюсь это поможет нам побороть страх общения с незнакомыми людьми..))


О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!
Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!
Во все времена бессмертной Земли помните!
К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!
Встречайте трепетную весну, люди Земли.
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!
Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!


А мы бездельничаем, едем во Фруктовую..)) Вместо обычных пару часов навигатор написал ехать 6 часов!!!((( Посмотрим как "быстро" доедем мы..)) Для Сашули это испытание конечно, ехать долго в машине.. пока держимся..)) Нам скоро предстоит длинная поездка в Ставрополь, так что надо тренироваться и привыкать к машине и автокреслу..))

- "Что вам, за кофе расплатиться? Сейчас, минутку.. где у нас тут денежки лежат?"

P.s. Доехали за 4 часа..))
Вес 9625 грамм, рост 74 см (8 месяцев 17 дней)..
Пожаловалась врачу на температуру 38 последние два дня.. врач посмотрела, сказала горло красное.. эх..(( Сегодня температуры не было, Сашуля веселая.. значит не зубы, а может.. Вообщем лечимся, прописали Виферон и Мирамистин..
Погода сегодня шикарная, настоящая теплая весна наступила только в конце апреля..))



.. что же его таким жидким делают, просто невозможно уже шилопопного ребенка накормить из ложки..)) Предлагаю наш вариант, аля-коктейль..))

День сегодня радостный, но по своему немного грустный.. за плечами 1/4 века..






