мы уже пробуем апельсинчик и хурму!(яблоки,бананы,персики,груши это все само сабой кушаем) 

Мама мальчика (11 месяцев)
Горловка
мы уже пробуем апельсинчик и хурму!(яблоки,бананы,персики,груши это все само сабой кушаем) 
