вопросы про имбирные пряники, сегодня впервые напекла эти пряники(вроде получились и на вид и на вкус хорошие)через сколько времени их можно расписывать глазурью???сколько времени дать глазури высохнуть?сколько вообще готовые пряники могут хранится?и не засохнут ли они???и как их хранить??