вчера делала медовик, получился ммммм пальчики оближешь, напишу рецептик вдруг понадобиться кому то !!!
70гр сливочного масла
3ст ложки меда
1ст сахара
3яйца(предварительно сбила миксером)
1чайная ложка соды
3ст муки
на бане, ростопила масло+мед+сахар+яйца+сода
сняла и добавила 3 ст муки, ложкой вымешала(очень липкое)поставила в холодильник на часик-два, достала разделила примерно на 10 частей, раскатала вырезала кружочки, запекала при температуре 200 градусов пока не по золотиться примерно 5мин, и одновременно пока коржи тепленькие мягенькие их собирала в торт (крем самый обычный сметана+сахар)стоял тортик ночь, утром ммммм вкустняшка!!