началось все вчера вечером, весь день чуствовала себя отлично, вечером лежу- начала болеть поясница, потом низ живота как при месячных и бывали промежутками прострелы....боль усилилась, меня аж трусить(колотить) начало.........все это длилось часа 4 потом вроде стихло и я уснула.....всю ночь просыпалась ходила в туалет живот поднывал.....утром проснулась все норм но в течении 2 часов я чуствую что живот начинает тянуть внизу и поясницу.......это тренировочные??или настоящие так могут начаться......просто жуть как больно было.......у нас 36 неделька.......