За последнее время это был единственный Новый год, который я отмечала дома, предыдущие 7 лет в этот праздник я работала до 5 утра за барной стойкой, впрочем как и все остальные праздники. За это время я уже успела подзабыть, что это за праздник и как его отмечают))) День, конечно, пролетел очень быстро, сначала готовила, потом прихорашивалась. Отмечали втроём с мужем и моей мамой. В 22.00 по традиции проводили старый год после речи Путина, в 24.00 встретили наш Новый год, послушав ахинею от нашего президента! Ну а потом глянули салюты во дворе, мама засобиралась домой, спать хотела уже. После её ухода, мы всё прибрали и часам к 2-ум тоже легли спать. Вот такой скучный, но зато домашний Новый год у нас получился. Я, конечно, всего накушалась в немеренных количествах, попила безалкогольного шампанского и на весы даже не встаю, хотя до этого стабильно каждый день взвешивалась. 1-го января уже ходили к маме в гости и там отмечали всей семьёй, бедный мой желудок, он явно в шоке от количества съеденного за эти дни :(( 10-го мне на приём, буду разгружаться, чтобы согнать всё лишнее. Сейчас у меня как всегда посленовогодняя апатия)) я валяюсь и смотрю телевизор и мне больше ничего не надо)) Кстати, 31-го декабря я получила декретные, совсем не ожидала так скоро, учитывая, что практически все рабочие дни выпадали на государственные праздники. 




Девочки, поздравляю вас всех с Новым годом!!! Как вы отпраздновали? Тихо по-семейному или весело задорно?) Как малыш в животике себя вёл? Моя "лошадка" сильно брыкалась от грохота фейерверков))
Ну и конечно пару фото с Нового года, на самом деле пузик у меня поменьше, но после всего съеденного я бегемотик :)



Ну ничего на следующий год думаю не плохо погуляем!!Уже с нашими малышами!! 
