Войти
жду девочку, 35 неделя Нарва

33 недели + фото

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Какая прелесть)) Животик очень красивый)))) И такой аккуратный)))))

Хорошие у вас курсы я имею ввиду что будет экскурсия по роддому и палате, это очень хорошо) Тем более психологически будет намного легче потом)) Ваще прикольно))) 

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нарва

спасииибо :) да я сама рада, что чисто случайно записалась на эту экскурсию, уже будет всё знакомо и вроде бы не так страшно

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

да) Это полезно)))

0
11.01.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Вы такие хорошенькие!!! Не надо переживать по-поводу родов!!! Думайте о встречи с малышом!!!))) Все будет обязательно хорошо!!!!!!! У вас малышка наверное делает гимнастику в животике)))

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нарва

ага гимнастику :) показывает маме как надо делать, а то мама совсем обленилась, сутками в кровати)

0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Я до самых родов раз в три недели ходила к гинекологу. Ничего чаще не стало :) чаще только тогда, когда наблюдать особо за чем-нибудь надо, я так полагаю (в Эстонии по-крайней мере).

А вот лежать постоянно в кровати не стоит ;) хорошо бы чаще двигаться, а еще лучше гулять. И будет всем счастье :D

Животик у вас и правда наикрасивейший ;) удачи вам!

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Какой пузик аккуратный, очень милый
0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
какой аккуратный животик!
0
11.01.2014
наш Новый год! 36 недель. последнее УЗИ. + фото

Похожие записи