Насте 2 года 5 месяцев. Неделю назад сняли подгузник на дневной сон, т.к. до этого уже давненько просыпалась с сухим. Пока без промахов :) После ночи подгузник пока полон, хоть и просыпаясь с утра бежит писать. Ну будем ждать!
Для больших дел горшок использует не всегда, чаще в трусы получается, ладно хоть перестала просить для этого одеть подгузник. Сегодня сидела за столом, кушала и вдруг говорит:"я хочу какать". Слезла со стула и пошла спокойно покакала на горшок. Поскорей бы уже полностью осознала, что в горшок то лучше, чем в трусы :)