все бесит!!! все и всё действует на нервы, понимаю, что в моем положении не следует нервничать и т.д., но не получается... 11 недель... таксикоз кажется отступает... хотя утомляемость и сонное состояние все еще присутствуют...
все бесит!!! все и всё действует на нервы, понимаю, что в моем положении не следует нервничать и т.д., но не получается... 11 недель... таксикоз кажется отступает... хотя утомляемость и сонное состояние все еще присутствуют...