Войти

Мои послебеременные заметки

Елена
Ванюша, 16 лет 4 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Видное

посоветуйте,ГДЕ ТАКУЮ ШТУКУ КУПИЛИ?c3e4a27fdf3dbc269a5682bf9ae88dd3.jpg

и еще вопросик,базу для кресла макси кози, только этойфирмы ? или где то преходники на любую можно купить?

0
09.09.2014
Светлан@
Москва

Хипсит я покупала в Англии на амазоне. Не уверена, что в Россию отсылают, у меня просто была возможность. Но вроде в России их тоже продают.

Переходники есть разные под кресла макси кози. Они зависят от фирмы коляски.

0
09.09.2014
Светлан@
Москва

Но про переходники надо уточнять, не уверена, что у всех фирм колясок есть такая возможность. У Хартана вроде есть, например.

0
09.09.2014
Елена
Ванюша, 16 лет 4 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Видное
а у вас такой сидушки не осталось?)))
0
09.09.2014
Светлан@
Москва
Хипсит? Остался, но мы им возможно еще будем пользоваться
0
09.09.2014
Елена
Ванюша, 16 лет 4 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Видное

ок, спасибо.нашла в интернете  полно продают

0
10.09.2014
Светлан@
Москва

ага, но советую искать оригинал. Думаю, что как и с эрго рюкзаками есть куча подделок — не будут нормально работать.

0
10.09.2014
Елена
Ванюша, 16 лет 4 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Видное

ага,спасибо)там все варианты есть)

0
10.09.2014
Елена
Ванюша, 16 лет 4 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Видное
а не подскажи\те где искать переходники:?
0
09.09.2014
Светлан@
Москва

Свой на Emmaljunga я покупала специально в Финляндии, т.к. тут не нашла. А на другие фирмы я думаю надо искать там же, где коляски продают. Или б.у. поискать можно.

0
09.09.2014
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

спасибо за статью!!

0
11.08.2014
Светлан@
Москва
big_smiles_166.gif
0
11.08.2014
:-) Если пипец случится у.....

Похожие записи