Сегодня мы изучали крокодила. 
Хочу рассказать интересный момент. Вчера Андрюша узнал что такое страшно. Он у меня бесстрашный и рисковый парень, а тут такое... Все началось с Груффало. Андрюша очень полюбил этот мультфильм, а потом уже книгу. Но больше любит "Дочурку Груффало". Ее называет "де" - девочка, а его "папа" - Груффало. Смотрит всегда открыв рот и комментирует. А вчера, когда Груффало хотел съесть Мышонка вдруг сказал "ам" и заплакал, я поняла, что стало страшно. Успокоила. А сегодня, когда смотрели фотографии с крокодилом, сначала зарычал на него, а потом сказал "нет" и закрыл нетбук. Оказался страшный крокодил!
С интересом посмотрел картинки из мультиков, даже выучил Чебурашку)
Музыку опять не слушал, выключил.
Потом пошли творить.
Разукрасили.

Делали дорожку, а потом вырезали ножницами.


Потом на крокодила в пустые кружочки я попросила положить зеленую мозаику, справился. А потом пластилин.

ПыСы. Мама не художник, поэтому крокодилы страшненькие)))