С Андрюшей мы рисуем каждый день, он очень любит рисовать красками. Сегодня мы решили рисовать с помощью "подручных средств"-ватных шариков и палочек. 
Нам понадобились:
- ватные палочки
- ватные шарики
- лист бумаги для акварели
- краски (в нашем случае гуашь разбавленная водой)
Сначала мы макали ватные шарики в краску и наносили краску на бумагу, пробовали смешивать цвета.

Затем внесли ярких красок с помощью ватных палочек.

И полюбовались нашей картиной!