Войти
Натали
44 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 21.04.2013, последнее посещение — 6 минут назад
Добавить заметку
454
записи
54
друга
61
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Могут ли отобрать место в дет.саду?
Девочки, может кто сталкивался? Сыну 1г6м, нам уже дали место в дет.саду (у нас льготная очередь). Но я пока не хочу отдавать, т.к. еще маленький и есть возможность посидеть дома и позаниматься, тем более зима впереди. Нам говорят, что много желающих и место могут отобрать. Сказали писать отпуск на 72 дня. А что дальше?
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Письмо Фее!

Здравствуй дорогая Феечка! Пишем тебе в первый раз, поэтому немного волнуемся)

Письмо Фее!

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
ТН "МОРЕ". День 4. Морские обитатели (кит, дельфин и черепаха).

 Сегодня всю ночь и весь день лил дождь, поэтому гулять мы не ходили. Настроение у сыночка было ужасное, весь день ныл и стоял у окна, гулять просился! Но тем не менее немножко позанимались.

2
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
ТН "МОРЕ" день 1

Начинаем мы ТН немного раньше всех, т.к. в пн. нет возможности. Скажу сразу, что моря сын никогда не видел, еще маленький) Но этим летом купался в Волге. Воду он очень любит, не боится. Где-то с года мы ходим в бассейн. Утро у нас началось как всегда. 

3
Андрей
14 лет 3 месяца