Здравствуй дорогая Феечка! Пишем тебе в первый раз, поэтому немного волнуемся)

Нашла на youtube, но перевод явно не Марины Бородицкой. Книжку уже наизусть знаю и перевод мультика режет слух((
Сегодня всю ночь и весь день лил дождь, поэтому гулять мы не ходили. Настроение у сыночка было ужасное, весь день ныл и стоял у окна, гулять просился! Но тем не менее немножко позанимались.
Сегодня у нас получился интересный денек. Мы много лепили, рисовали и даже поставили эксперимент)
Утро у нас началось очень весело.
Начинаем мы ТН немного раньше всех, т.к. в пн. нет возможности. Скажу сразу, что моря сын никогда не видел, еще маленький) Но этим летом купался в Волге. Воду он очень любит, не боится. Где-то с года мы ходим в бассейн. Утро у нас началось как всегда.
Сегодня день прошел у нас очень плодотворно, мы много занимались по теме и нет.
Проводим этот день с опозданием, т.к. в выходные в городе не было.