Войти
Натали
44 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 21.04.2013, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
454
записи
54
друга
61
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Тематическая неделя "Домашние животные" день 3 (флэшмоб)

Не смотря на то, что вчера мы мало позанимались, для ребенка это не прошло даром. Я в этом убедилась утром, когда он мне в постель принес трех собачек!!! Тех самых, с которыми мы вчера играли.

Подробности под катом 

4
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Тематическая неделя "Домашние животные" день 1 (флэшмоб)

Вот и я наконец-то добралась до компа! День у нас был очень насыщенный, потому что вечером погулять не удалось, дождь помешал(( Каждое утро мы начинаем с творчества. Андрюша, только встав с кровати и не позавтрокав, сразу бежит за свой столик лепить или рисовать.

8
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Конфетка в честь открытия интернет -магазина

10e9d00ae278a1741d0f45e325efa4e7.jpg

Сегодня день открытия нашего магазина "Zagotovo4ka"!
Мы находимся в г. Самаре, с другими городами России хотим работать по почте.
В нашем ассортименте принадлежности для скрапбукинга, и немного для декупажа) Будем расти и предлагать вам всевозможные полезности!
Добро пожаловайть в нашу группу вконтакте - https://vk.com/zagotovo4ka_samara
Рассмотреть все можно в фотоальбомах!

На фото - наша скраповая конфетка, чуть-чуть позднее будет еще декупажная!

Что же хочется вам подарить:
1) Шестеренки медного цвета от Тима Хольца.
2) Подвески и бусины
3) Набор бумаги из 10 листов 20х20 и чипборды.
4) Наклейки - яркие сердечки и 5 круглых зеркалец
5) Ленточки: атласные, с рисунками, репсовые, шелковые.

Условия участия в конфетке:
А условий практически не будет)

Запись на конфетку проходит в блоге магазина http://zagotovo4ka.blogspot.ru/2013/07/4.html

Конфетка будет разыгрываться исключительно ради знакомства нашего магазина с вами, а вас с нашим магазином) Ну и для объявления следующей информации:

Во-первых, в связи с открытием магазина - у нас скидки. Так что заходите к нам в группу и торопитесь заказать интересующие вас вещи, пока скидки все еще действуют.

Во-вторых, нам требуются дизайнеры в команду! Мастерицы скрапа и декупажа! У нас приятная новость - материалами для наших заданий мы будем снабжать безвоздмезно) Читайте правила для дизайнеров и если вы живете в Самаре (или Новокуйбышевске) и хотите к нам примкнуть, то пишите в почту Zagotovo4ka@yandex.ru (выполнения каких-либо заданий не требуется, только ваше желание)

В-третьих, для тех, кому мы будем вынуждены отказать в месте в дизайн-команде, а так же для тех, кто сам пока еще не чувствует себя уверенным в роли дизайнера у нас тоже есть предложение! С 1 сентября мы запустим проект, который будет называться "Скрап-школа"! Учеников нашей школы мы будем так же обеспечивать материалами, которые пригодятся для учебы!
Так что опять же - пишите в почту и подписывайтесь на наш блог или в нашу группу вконтакте!

Вот и кончилась скучная демагогия! Ура! Теперь, если у вас рукодельный блог, не конфетный (в котором есть хотя бы по паре работ в месяц за последние 4 месяца), то вы можете размещать ссылочки на ваш блог в inlink. (Становить ПЧ или участником группы для этого не обязательно)

У себя в блоге вам нужно разместить картинку конфетки и ссылку на конфетку - на этот пост.

Если на календаре еще не 1 сентября, то записываемся, а если уже первое, то ищем в блоге информацию о счастливчике!

7
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Нужен совет по поводу зонтика к коляске!!!



Девочки, дайте пожалуйста совет. У меня коляска Инглезина Трип (летняя прогулочная трость). Сынишке 1 год 4 мес. Хотела купить зонтик Инглезина от солнца и дождя, но не в одном интернет-магазине его нет. Какие еще зонты подойдут на мою коляску и вообще нужны ли они, есть от них толк? У меня сын в коляске не спит, он очень активный, мы в коляске только едем до места прогулки и обратно.
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Книжная лотерея! Готовь сани летом!



Хочу всем пригласить к участию в розыгрыше замечательной книги на сказочную и снежно-дедморозовскую тему:

Мне кажется, что сани самое время готовить летом - чтобы к новому году было что читать интересного)
Познакомиться поближе с призом можно по ссылкам в магазинах, там книга показана, страшно сказать, аж на 360 градусов!)
Правдивая история Деда Мороза в Лабиринте, в Озоне, в Риде, в Майшопе.
Условия участия в лотерее:
Сделать перепост у себя в блоге со ссылкой на мой пост, обязательно отметиться в комментариях, указав ссылку на свой перепост. По мере появления комментариев я буду присваивать номера участникам и по завершению лотереи проведу случайным методом с помощью программ розыгрыш книги. Победителей будет двое. Первый получает самую Правдивую историю Деда Мороза, а второй победитель получит приз-сюрприз, тоже очень хороший). Расходы по доставке призов везунчикам - за мой счет полностью.
Уточнение! Размещать перепост можно в любом блоге! количество номеров будет равно количеству перепостов)

Розыгрыш состоится 22 июля!

http://www.babyblog.ru/user/Ladymosquito/3072511#comm_start

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Бажов П. "Сказы"
Я участвую в розыгрыше книжной конфетки. 

Хочу рассказать об удивительной красоты книге Павла Бажова "Сказы".

1fe200586618.jpg

Андрей
14 лет 3 месяца