Девочки, какие санки-коляска выбрать??? Какие у вас??? Удобно ли??? На что обратить внимание при выборе??? И удобно ли в них от 10 месяцев до года?
Девочки, какие санки-коляска выбрать??? Какие у вас??? Удобно ли??? На что обратить внимание при выборе??? И удобно ли в них от 10 месяцев до года?