Девочки, нам через 5 дней 10 месяцев, и мы до сир пор ручные! Мы не ползаем потому что не хочется, не ходим около опоры, не сидим на полу и не играем, мы хотим или постоянно сидеть на маме или ходить за ручку . Сил моих больше нет, ни дел никаких ни даже в туалет сходить. А когда гуляет со мной либо спит либо орет чтобы взяли на руки, когда гуляет с кем то другим сидит спокойно. Если я сажаю в ходунки бежит за мной и орет пока не вынешь оттуда, когда с ней сидит кто то другой спокойно в них ходит. Есть ли еще такие детки? До какого возраста они так себя ведут??? Спать тоже ложимся на руках не качаю а просто держу на руках и баюкаю.
П.с. Щас шли с улицы на руках ребенок и санки еще тащила.