Вопрос в следующем: какой антибиотик при ангине прописывали вашим детям? У нас с вечера субботы температура и красноватое горло, в понедельник педиатр поставила диагноз "ангина", назначила флемоклав. Пьем второй день, улучшений никаких, даже наоборот - температура повышается до 39,3, но сбивается жаропонижающими. Завтра иду побеседовать, может сменить антибиотик, а то что-то совсем нет эффекта.