Девочки, прошу совета. Когда ребенку было около полутора лет, у нас был печальный опыт носки термобелья... Точнее, мы его не носили, а одели и сняли( Была 100% шерсть мериноса, фирму не помню, ребенку очень сильно кололо. Но сказать он на тот момент не мог, я теперь только это понимаю, просто неистово орал как только одевала кофту на голое тело.
Однако, ребенок очень потливый и термофутболка нам жизненно необходима. Вот и обращаюсь за советом. Нет ли производителей, которые выпускают не шерстяные изделия, а хлопок или синтетику, короче, что не колет чувствительную кожу. И еще. Хотелось бы, чтобы она была именно с коротким рукавом, если уж совсем размечтаться)))
Заранее благодарю откликнувшихся.