Добрый день! Дочке в сентябре в первый класс и я, как и многие, озадачена выбором ранца или рюкзака. И чем дольше выбираю, тем меньше хочется покупать классический ранец. Все тяжелые, на мой взгляд. Поэтому я прошу поделиться опытом тех мам, у кого дети пошли в начальную школу с рюкзаками. На какие модели стоит обратить внимание? Дочка сейчас ростом 125 см и 23 кг. К сентябрю меньше не станет.
UPD. Всем еще раз спасибо за помощь. Посмотрели-примеряли большинство рекомендованных, но себе пока купили рюкзак рейма с возможностью переиграть осенью если окажется неудобным. Тест с книжками-папками успешно пройден, но отзывов мало.