Войти
Оксана
36 лет Белицкое, Украина
На сайте с 22.04.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
41
запись
14
друзей
6
подписчиков
Оксана
никита, 14 лет 2 месяцасофия, 12 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Белицкое
Alexandra Tretyakova
Минск
БТ орально 36,7

Девочки, здравствуйте. Планируем с мужем беременность уже 4-ый цикл. По анализам всё замечательно у меня, у мужа есть нюансы по СГ, но не критичные. Графики БТ никогда не вела, точнее попробовала как-то измерять ректально, мне не зашло. Сегодня идёт уже 27дц (цикл 30 дней). Решила попробовать измерить БТ орально, вышло 36,7. Далее встала в туалет и снова легла. Поспала еще 3,5 часа и снова измерила- 37,0. Знаю, что единичные измерения БТ не представляют собой ценной информации, но всё же, может кто-то проводил исследования, насколько БТ орально, отличается от БТ ректально? И, может, у кого-то в беременном цикле была подобная температура?

Оксана
никита, 14 лет 2 месяцасофия, 12 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Белицкое
и снова здрасте
Посмотри издалека,Пьяная Баба Яга,Верхом на тыкве вампир спит,А по нему кошка бежит!Хэллоуин нынче, славный день,Когда боишься свою тень,«Конфеты или смерть?» - тебе орут,И всей оравой нагло ржут,Не бойся, друг мой, ведь вся нечис...
Оксана
никита, 14 лет 2 месяцасофия, 12 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Белицкое
долго не писала

приветик мамочки и те кто ими станет вот и настала моя затруднительная ситуация ((((трое детей уже есть и я пока не планирую больше детей с мужем предохранялись как могли поставила даже вмс ноо увы через месяц по показания пришлось снять так как организм...

4
Оксана
никита, 14 лет 2 месяцасофия, 12 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Белицкое
даа время летит

вроде недавно совсем тест показал две полоски а уже третий триместр мы с малышом чувствуем себя нормально точнее наверно один малы у мамочки то ноги болят то спина то спасть немогу (бессонница)но ничего я все выдержу ради моего маленького сокровища

...
1
Оксана
никита, 14 лет 2 месяцасофия, 12 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Белицкое
кажеться гормоны

плач по любому поводу просто ли смотрю фильм или читаю что то слезы так и наворачиваються

Оксана
никита, 14 лет 2 месяцасофия, 12 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Белицкое
божеее

тошнота тошнота что не сьем не выпью тошнотаа я сума начинаю уже сходить это вообще норма?

4
Оксана
никита, 14 лет 2 месяцасофия, 12 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Белицкое
витамины

девечули кто подскажет какие витаминки попить мне чтоб бусинке хватало витамин и организм укрепился какму какие выписывал доктор?

2
Оксана
никита, 14 лет 2 месяцасофия, 12 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Белицкое
эмоции

блин это че гормоны во мне или че уже совсем звбыла как это быть беременной плачу без причины например смотрю сериал отель элеон рыдаю когда включают грустную музыку у муж задерживают зарплату тоже самое

никита
14 лет 2 месяца
софия
12 лет 10 месяцев
Милана
7 лет 10 месяцев