Всем привет! Вопрос к эко-беременяшечкам: наблюдение во время Б не должно ли быть более пристальным, частым, чем по схеме естественных Б?

Вот у меня было УЗИ последнее 15.09 - первый скриннинг, а теперь аж в 20 недель, т.е. спустя почти 2 месяца( При этом я сижу на В-витаминной диете, пью кроворазжижающие таблетки, а я понятия не имею, как там моя кроха. Ну т.е. я вижу, что она растет, но комфортно ли ей там, всего ли хватает.. кажется, что я еще целый месяц неведения не выдержу((