Всем привет! Девушки, у кого после эко в 1м триместре был повышенный гомоцистеин, что вам назначали, чтобы его снизить?
Мне врач из ЖК сказала неоровитан попить, а врач-генетик - диету витаминов B и никаких доп. витаминов не назначила. При этом потребление белка мне нужно в половину от нормы снизить. Я в растерянности.