Всем привет! Может кто-то в курсе почему нельзя во время Б витамин С употреблять? В небольших количествах можно, но не более. Интересно почему так, ведь это укрепление иммунитета и т.д.
Всем привет! Может кто-то в курсе почему нельзя во время Б витамин С употреблять? В небольших количествах можно, но не более. Интересно почему так, ведь это укрепление иммунитета и т.д.