Войти
Нюточка
39 лет Харьков, Украина
На сайте с 22.04.2013, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
253
записи
33
друга
17
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Логоневроз

Давно я не писала хороших новостей, а они все же есть) Начну со старшей. В конце июля дочка начала заикаться, в начале сентября, когда ситуация ухудшилась, повела ее к неврологу и поставили ей такой диагноз.

Лечились комплексно: поменяли врача, ходит дочь и к логопеду и к психологу ходила + мас

4
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
случилось что-то плохое...

...такое чувство где-то внутри.. это когда осознание еще не пришло, но нутром понимаешь, что все очень плохо с близким человеком.

Вчера пришли папины анализы.. у него рак.. метастазы карциномы в костном мозге.. где именно опухоль неясно.. надо обследовать дальше..

Как ему об этом сказать?.. я не предста

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Дочка после сада и невроз...

Добрый вечер.

Дочка 5,5лет. Ходит в сад 3й год, нравится, есть друзья-подружки, воспитатель тоже нравится, хоть и строгая. После садика очень эмоционально себя ведет, везде лазает, хочет со всем сразу поиграть, обижает младшую сестру (которой почти 3, в сад пока не ходит).

Я&nb

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Шкаф в спальню

Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, со шкафом определится. Комната родителей (у детей детская и там свой шкаф + два огромных шкафа в коридоре для всего 5,4м в длину). Нужен для текущих вещей двух взрослых и пледы-подушки запасные + может несезонные туда же.

Стена 3м60см в длину. Дизайнер предлагала такой вариант:

<</figure>
3
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
болезни...(( - продолжение

Тут я закончила маем, а дальше продолжился треш...

В конце мая у Лизы начала как будто менятся походка, побежала на УЗИ, по результатам то, что было в марте и даже немного хуже.. к ревматологу, назначает вольтарен, снова антибиотик и на уз

7
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Реактивный артрит тазобедренного сустава у ребенка 2,8

Девочки, хэлп! У кого-то у детей ставили такой диагноз в +- таком возрасте? Удалось вылечить? Как?

А если нет, то как с этим диагнозом дальше жить? Чем чревато? Мы лечимся уже 4 месяца, врачи-ревматологи разводят руками, говорят, что долго и может перейти в хроническое. Хотя ревмопробы отрицательные и вначале лечения прогноз был положител

6
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Харьков 24ая гор.больница

Девочки, может кто-то лежал недавно с ребёнком в 24й городской больнице в стационаре в кардиологии? Можете рассказать, что там к чему?? Врачи, условия, медикаменты, там кормят ли? Или вообще как питаться, когда лежишь с ребенком маленьким?

Моей 2,7. Вообще не представляю как(( Пока еще у меня есть выбор, хотя

3
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Организация пространста в детской

Всем привет! Есть детская для двух девчонок 5 лет и 2,7. Старшая в следующем году пойдет в школу, т.е. уже к этому привязываемся, но и от игрушек не отказываемся)

Есть такой дизайн-проект:

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Какой стол выбрать для школы для двух девочек?

Спальня для двух девочек 5 лет и 2,7. Старшей в следующем году в школу, хочу купить ей стол уже для занятий. Выбираю между партой:

Изображение

Или столом вроде такого:

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
болезни...(((

Дочке 2,6 сейчас...

Декабрь - лечились по гинекологии.

Январь - ветрянка.

Февраль - сопли (ну это такое), а в конце февраля трещина в кости на ножке после прыжка с кровати и гипс на 2,5 недели,

еще через неделю обнаружили артрит в тазобедренных суставах и в коленке - две недели антибиотик, три недели нурофена, лечим до

Мирослава
10 лет 3 месяца
Елизавета
7 лет 8 месяцев