Я редко выкладываю хвасты, но тут не могу удержаться))))
он к нам приехал аж из Великобритании) в расцветке gold.
Реально невесомый, Уля сразу прошлась с ним по коридору (хотя на площадке от беговелов отказывалась наотрез). Но, кстати, на минимальной высоте сидения оно цепляется за колесо,т е вместо 28 заявленных см по факту где то 29 (если кому надо, замеряю точно). Дочка пока на сидение не садится, руль для нее далековато, но это дело привычки (не все сразу)). Как в активном использовании будет,пока не знаю, но более чем довольна, что купила его, а не страйдер (из-за веса и цвета, ну и не пластиковое сидение играло роль)))