Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста отзывами на коляску.... Обзоров много, хочется живых отзывов- а их мало. Желательно с минусами (плюсы в обзорах есть))))
Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста отзывами на коляску.... Обзоров много, хочется живых отзывов- а их мало. Желательно с минусами (плюсы в обзорах есть))))