Матрешка. Цветы Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Эуфорбия- молочай Мой новый житель))) был совсем крошка, подрос. И вот на днях у него появилось это..., что это, он собрался цвести или семена плевать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фикус))) Похожие записи Эуфорбия- молочай Кактус.)) Это ли не мэджик?🤍 Азалия Что за цветок??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027