Пришли к стоматологу. Первое, что спросила: -Грудь сосете?- Нет
- Соску, бутылку? -Да.
И тут подбежали еще двое в белых халатах и давай охать, ахать. Как так, надо срочно бросать, прикус неправильный будет.
- Так соски ортоп-е.
-Вы, что они же челюсть вытягивают (и тут три тети вмести стали вытягивать челюсть и показывать наглядно). Я в шоке.
Да и на улице многие дают советы, что это очень плохо.
Опыта с отлучение от сосок нет, сын сам бросил в 9 мес. А девочкам эти "подружки" нра. Засыпаем и спим всегда с сосками.
Как правильно и когда необходимо убрать соски?. Я пока сама не готова, думаю рев нам обеспечен.