Боюсь поправиться!
У меня наблюдается паталогическая боязнь поправиться. Я до истерики боюсь набрать лишние кг. Муж как спецально подливает масла в огонь, говорит: "скоро уже буду тебя мелочью пузатой называть". Ну мелочью он меня и так называет, я ростом 1м 54 см, на 30 см ниже мужа. Или говорит:"скоро у тебя животик будет как у меня", он на 60 кг больше меня весит и пузо у него дай бог каждой женщине месяце на 8. У меня истерика, слезы, а он не понимает, говорит, что даже если я кг на 30 поправлюсь, для него я буду самая красивая и любимая. ДЕБИЛ!!!
Он думае что для меня его мнение приорететно. Он не понимает, что я себя ненавидеть буду если сильно поправлюсь.
Девочки, у кого-нибудь есть такая же проблема, или хотя бы мысли такие посещают? А то чувствую себя белой вороной которая думает только о себе, а не о ребенке.
Тем более все лишние кгшки (ну если в рамках разумного набрано за беременность будет), с тебя после родов как с гуся вода уйдёт. Матка востановится, малыша родишь, да он тебя ещё так закрутит - не захочешь, а сбросишь! 
Когда еще так оторвешься!!!