Сегодня мы совершили крупное, серьезное приобретение! Купили стульчик-столик и коляску (прогулочную)
очень долго выбирали, сравнивали, но в итоге решились. Ощущения не однозначные. И радостно, что вот уже покупаем, все красивое, но как-то страшно...( это у меня, муж абсолютно спокоен)
Фото покупок❤️ 
