Девочки, добрый день. Меня сегодня с утра прям накрыло…
В Москве жара и решила я достать летние вещи и что вы думаете? Я ни во что не влезла, две пары шорт джинсовых , платья в обтяг и т Д . Вот вещам года два только , пару раз ношеные.
Я вот прям расплакалась. Да с моментов родов прошло 8 лет и за последние 5 лет стресса было в моей жизни много , но я сначала похудела , а сейчас при росте 170 вешу 69,5кг , как будто бы это много, я чувствую прям что набрала и при том что ем я немного и вроде бы даже решила не есть жаренное так как с холестерином у меня проблемы. В общем то я в слезах 😞
Простите что вам тут пишу это все.