Войти

Обидно

Лучший ответ

Дарья
Санкт-Петербург

Для меня вообще странно, что можно привести кого-то домой, не согласовав с домашними.

0
13.01.2026
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

в целом, если вы хотели потупить в тишине, то взяли чипсы, ноут и закрылись в комнате.

у нас не принято приводить гостей без предупреждения.
а так да, вечером пусть объяснит себя
0
13.01.2026
Жужа, Просидела весь вечер в комнате. А придти на кухню набрать чебе всего и демонстративно уйти в комнату воспитание не позволило. Лучше было сразу не показываться
0
13.01.2026
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Наталия Казанцева, что тут такого? "мальчишки, посидите посекретничайте, не буду вам мешать, да и я устала так что мечтала лишь до дивана с пивком да закуской добраться, поэтому я пошла к своей мечте) ".
И это совсем не демонстративно. и даже вполне себе вежливо. Может даже вежливее, чем вы ушли с пустыми руками (еще неизвестно с каким дицом и фразами, раз готовы бы и поскандалить, не будь гостей)
0
13.01.2026
Mari
Нижний Новгород
Наталия Казанцева, вы у себя дома, делайте что хотите и прямо можно было сказать при друге, устала, хочу отдохнуть, полежать и т д и т п, сидите, общайтесь....или мужу без вас не общается со своим другом, раз в спину такое трындит....
0
13.01.2026
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Наталия Казанцева, это не воспитание, это "назло всем буду сидеть голодной".
0
13.01.2026
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Наталия Казанцева, у вас очень странное воспитание.
0
14.01.2026
Елена
Евгений , 6 лет 9 месяцевМихаил , 1 год 6 месяцев Москва

Поговорите обязательно вечером с мужем об этом, выскажите все, что думаете. Если он хороший любящий муж, то скажет что-то наподобие "дурак, не подумал" или "хотел тебя развеселить". В перспективе такие разговоры помогают лучше понять друг друга и сделать отношения крепче.

А пока... конечно, обидно. Но воспримите это как еще одно дурацкое рабочее задание, только в вечернее время))).
День тяжелый, но он скоро закончится и обязательно станет лучше
0
13.01.2026
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

у вас может просто разные представления об отдыхе . Для вас это тихий вечер вдвоем, для него перезагрузка в общении с друзьями , так тоже бывает 🤷🏻‍♀️ А может просто другу было не отказать


0
13.01.2026
Andymay
Санкт-Петербург

у меня частенько такое бывает, когда лбди не оправдывают моих ожиданий и я обижаюсь, скандалю. а потом понимаю, что это моя проблема и так противно от себя становится. на обиженных воду возят.

0
13.01.2026
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов
Andymay, ваша ошибка в том,что люди не поступают так,как вы договорились,и вам от себя противно? А вы то тут причем,может вас просто окружают " чудаки ",которые класть на вас хотели. 🤷
0
13.01.2026
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург
Andymay, ваша? То есть, вы договорились, а муж нарушил договоренности, но проблема в вас?)
0
14.01.2026
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Ну у нас не было такого за много лет жизни,чтоб мы приводили домой людей,не предупредив и не узнав,что думает об этом партнёр.Тем более учитывая,что вы обговорили,как проведёте ваш вечер.

0
13.01.2026
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

именно что обсуждалА, а у мужа были другие планы.

Хотя я думаю что когда вы ехали в машине он и был не против, а потом либо друга встретил либо тот ему позвонил и ваш не смог ему отказать
0
13.01.2026
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

может, он так развеселить вас хотел. Вы всегда обсуждаете лежание у тв?

0
13.01.2026
Алька Родригез,в том то и дело что да, обсуждаем и планируем. 15 минут от работы до дома. Что готовить, чем занять дочь, какой фильм будем смотреть, или пойдем в центр погулять. И сегодня было как обычно но пошло не по плану
0
13.01.2026
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Муж не прав. Как минимум ему стоило позвонить и спросить, не против ли вы, что ужин теперь будет на троих.

0
14.01.2026
Есть ли смысл отношений? Отношения. Аборт. Принятие ситуации.

Похожие записи