Сын родился на 38-ой неделе 2580 гр., 47 см. Скоро годик сейчас весит 9,5 кг, 73 см. Переживаю, конечно, что будет маленьким😅Мы с мужем невысокие оба: я - 158, муж - 170. Сын ест неплохо, достаточно разнообразно. Активный. Какого роста/веса у вас маловесные малыши?