Войти
Мамаголубоглазика
31 год Тольятти, Россия
На сайте с 25.04.2020, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
65
записей
10
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
39 недель и 2 дня. Госпитализация

Положили на дородовую госпитализацию, из-за давления и белок в моче был обнаружен.

Оттеков нет. Лежу,а так хочется домой😁 Скучаю по мужу, но видимо отсюда меня не отпустят уже без малыша. По УЗИ всё хорошо. Ставят вес 4 кг сегодня. Когда рожу, не знаю. Завтра будет ручной осмотр. Может быть хорошо посмотрят🙈

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
Пост нытья.

Девочки, посоветуйте как бороться с повышенным давлением? Рабочее давление всю беременность 110/80.Неделю мучаюсь с головной болью, давление постоянно подскакивает 140/100, будто долбят кувалдой по голове, от этого воспаляется ухо и зубы с одной стороны. Ночами почти перестала спать. Как появилось давление, появился ужасный храп. В четверг была

7
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
38 недель. Сняли Пессарий.

Очень больно. Спросили, как же я рожать буду?🙈 отпустили домой, сказали что шейка 2 см, пропускает палец, мягкая, головка низко.

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
37 недель по месячным! ИЦН

37 недель по месячным! ИЦН!

Всем привет, вот наконец-то мы доношенны! В 36.3 была на УЗИ, в малюськой всё хорошо, срок поставили 37-38 недель. Вес 3100. Сейчас наверное уже подросли. Спросила про дородовую госпитализацию, сказали только в 40 недель могут дать направление. 🙈 20 числа сама поеду в роддом и попрошу снять пессарий, буде

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
35 недель с ИЦН.

35 недель ровно, по месячным 🙏 по УЗИ бежим вперёд на недельку. Была на приёме 26 числа. Врач сказала, уже хорошо, что такой срок. Если родишь сейчас, говорит, не переживай, всё будет хорошо. Но я сказала, что пока не собираюсь 😁 ждёт меня на приём 10 сентября. Спросила, когда снимет пессарий, сказала в 38 недель. Я надеялась на 37 😁 Са

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
33 недели!

Сегодня было УЗИ у нас, сказали ждём богатыря🙈 ,2800 вес ставят. Не удивлена. У меня один брат 4300, второй 4600 😁. По УЗИ срок 34 недели. После того, как в 20 недель мне поставили ИЦН с шейкой 10 мм и я уже начиталась и изучила всё о малышах рождённых от 500 гр, сегодняшнее УЗИ для меня праздник! Пусть и не точный вес, но уже большой. Пусть р

6
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
Электронный родовой сертификат

Девчонки, с 1 июля родовой сертификат электронный. Кто его уже получил? Он вам пришел на гос.услуги? Вчера врач сказала, что отправляют они электронные, но беременным не приходят они почему-то.

8
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
32 недели! Ицн! Полёт нормальный 😁

Так рада, уже 32 недели. В 30 недель 1 день, были 1900 по УЗИ. Развиваемся на две недельки раньше срока💪 Следующий рубеж в 34! Врач не верила,что дохожу до 34. А я ей говорила, что дохожу. Вот надеюсь сдержу слово. Шейку в 30 недель, через Верхнее УЗИ намерили 9мм. Но я не удивлена и вообще тому узисту не доверяю. Настрой только позитивный 🙏 С

5
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
28 недель! Рубеж номер 1!

Нам сегодня ровно 28 недель! Следующий рубеж будет в 30 недель, дай Боже доходить! На последней цервикометрии шейка была 16 мм, подросла. Зевы закрыты. Впереди декретный отпуск. До снятия пессария осталось 63 дня✌️ Верю, надеюсь, люблю сына❤️

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
Запоры, постельный режим...

Две недели назад установили пессарий и начались запоры. Никогда в жизни я не знала, что это такое. Болят все кишки от этого. Депрессия от малоподвижного образа жизни, я привыкла бегать, скакать, много времени быть на свежем воздухе. Мне тяжело даётся быть дома. Микролакс принимаю от запоров, но это же не панацея, постоянно тоже не будешь принима

Муромец
4 года 8 месяцев
Планирую
с 01.01.2025