Уложила, девочки! Абсолютно точно нужен настрой! 20 минут и человек спит в кроватке! Тьфу-тьфу-тьфу 😁
Уложила, девочки! Абсолютно точно нужен настрой! 20 минут и человек спит в кроватке! Тьфу-тьфу-тьфу 😁
Ох, начну с того, что признаю, я-куку!Ребенок хорошо спал в кроватке, рядом с нашей кроватью. В один из дней, я, в целях безопасности, снимаю стенку у кроватки. Продолжает спать в кроватке, у нашей кровати. Но уже ищет ночью меня, ногой или рукой. Барьера же больше нет.
Муж уезжает в командировку, на три месяца. Ребенок перелазит ноч
Так вышло, что у нас два транспорта 😁 Мы сами купили санки с ручкой(на колёсах). Муж в командировке, мне нужно было то, что я легко смогу поднять на третий этаж. Хорошая вещь-эти саночки. И в магазин ходим, и сам катает их. Дедушка Илюше подарил снегокат. В декабре Илье было 1 год и 2 месяца. И какого моё удивление было, что ему очень понра
Интересно, всех шатает из стороны" Хочу родить ещё. "
В сторону "Не хочу больше рожать, так с одним хорошо" 🤣. У меня одну неделю так, другую так😁.
Девочки, привет! Всех у кого есть сыночки, поздравляю с днём сыновей! На чём кататься зимой? Сынок очень активный, не из тех, кто сидит (даже зимой) в коляске. Снега не боится, бегает по улице хорошо. 1 год 2 месяца нам 3 декабря. Рассматриваю варианты: санок обычных с ручкой, санки-коляска, снегокат. Что посоветуете?
Девочки, дайте честный отзыв, вы детям включаете мультики на 15 минут, как рекомендуют знатоки, или больше? 🙈 Обсуждаем с подругой эту тему, хотим услышать мнение большинства. 🙏
5 дней сыпало, немного. Мазали зелёнкой. 5 дней засыхало.Всё хорошо.
Два дня температура высокая была.
День рождения отметили. Пришли те, кто уже болел 😁
Сыпь по всему телу. Лечимся
Рожать больше не пойду. Ужас. У малыша гипоксия, наглотался зелёных вод. Были в интенсивной терапии, перевели в патологию. Скоро надеюсь будем вместе❤️