Войти
Мамаголубоглазика
31 год Тольятти, Россия
На сайте с 25.04.2020, последнее посещение — 14 часов назад
Добавить заметку
65
записей
10
друзей
7
подписчиков
Мамаголубоглазика
Муромец, 4 года 8 месяцевПланирую Тольятти
1 год 3 месяца. Кроватка.

Ох, начну с того, что признаю, я-куку!Ребенок хорошо спал в кроватке, рядом с нашей кроватью. В один из дней, я, в целях безопасности, снимаю стенку у кроватки. Продолжает спать в кроватке, у нашей кровати. Но уже ищет ночью меня, ногой или рукой. Барьера же больше нет.

Муж уезжает в командировку, на три месяца. Ребенок перелазит ноч

9
Мамаголубоглазика
Муромец, 4 года 8 месяцевПланирую Тольятти
Зимний транспорт в год!

Так вышло, что у нас два транспорта 😁 Мы сами купили санки с ручкой(на колёсах). Муж в командировке, мне нужно было то, что я легко смогу поднять на третий этаж. Хорошая вещь-эти саночки. И в магазин ходим, и сам катает их. Дедушка Илюше подарил снегокат. В декабре Илье было 1 год и 2 месяца. И какого моё удивление было, что ему очень понра

1
Мамаголубоглазика
Муромец, 4 года 8 месяцевПланирую Тольятти
Хочу не хочу детей!

Интересно, всех шатает из стороны" Хочу родить ещё. "

В сторону "Не хочу больше рожать, так с одним хорошо" 🤣. У меня одну неделю так, другую так😁.

Мамаголубоглазика
Муромец, 4 года 8 месяцевПланирую Тольятти
Транспорт зимой!

Девочки, привет! Всех у кого есть сыночки, поздравляю с днём сыновей! На чём кататься зимой? Сынок очень активный, не из тех, кто сидит (даже зимой) в коляске. Снега не боится, бегает по улице хорошо. 1 год 2 месяца нам 3 декабря. Рассматриваю варианты: санок обычных с ручкой, санки-коляска, снегокат. Что посоветуете?

7
Мамаголубоглазика
Муромец, 4 года 8 месяцевПланирую Тольятти
Ветрянка в годик.

5 дней сыпало, немного. Мазали зелёнкой. 5 дней засыхало.Всё хорошо.

Два дня температура высокая была.

День рождения отметили. Пришли те, кто уже болел 😁

Муромец
4 года 8 месяцев
Планирую
с 01.01.2025